Объявления

Поиск

выпускники нашего колледжа

Список выпускников Экибастузского колледжа
Инновационного Евразийского университета 2014-2015 уч.год

Специальность 0101000 «Дошкольное воспитание и обучение»

Характеристика специальности

Выпускник по специальности 0101000 «Дошкольное воспитание и обучение» за время обучения получают знания в области педагогики и психологии, и детского развития. Знакомятся с содержанием и принципами организации дошкольного воспитания.

Овладевают методиками обучения и развития детей, организовывают деятельность детей в дошкольных учреждениях.

 

1

Абильдинова Аймира Ибрагимовна

2

Абуева Акбота Кабдулкаримовна

3

Азмагамбетова Аида Болатовна

4

Баймуратова Баян Маралбекқызы

5

Баубекова Салтанат Муратовна

6

Болатбек Айнур Болатбекқызы

7

Ғабдұлғазиз Нүрилә Балтабайқызы

8

Жамалова Молдир Армановна

9

Жомарт Қадиша Жомартқызы

10

Жусупова Баглан Жумабаевна

11

Идрисова Райхан Аскаровна

12

Каиржан Мадина Танбергенқызы

13

Калбаева Айымгуль Аширбековна

14

Қалжанова Сандуғаш Дюсенбайқызы

15

Кенжетай Гүлнур Кабидоллақызы

16

Малатаева Рымшаш Нурболатовна

17

Маусымбаева Акбота Бактыгалиевна

18

Мәлік Айсауле Баянбекқызы

19

Мусралинова Мариям Аскаровна

20

Серкенова Газиза Танибергеновна

21

Сунгат Мадина Амангельдықызы

22

Танат Әсемгүл Канатбекқызы

23

Темирболатова Камшат Мерболатовна

24

Тусупбай Сымбат Куанышқызы

25

Худабайкызы Умитжан

26

Бойко Виктория Вячеславовна

27

Байзыханова Меруерт Ораловна

28

Жуковская Анастасия Алексеевна

29

Избицкая Алина Сергеевна

30

Карашашева Инна Олеговна

31

Карпова Ольга Николаевна

32

Петренко Ольга Александровна

33

Пискунова Екатерина Валерьевна

34

Пофит Вера Андреевна

35

Успанова Мадина Аскербековна

36

Амиртаева Баянсулу Бахтияркызы

37

Мейрам Мадина Дастанқызы

38

Мурзахмет Перизат Қанатқызы

39

Мусилимова Ажар Нуртабысовна

40

Рейханқызы Гүлбарша

41

Сагынбекова Аяулым Муратовна

42

Уайденова Салтанат Дюсекеевна

43

Аужанова Екатерина Александровна

44

Бортко Ульяна Сергеевна

45

Брехт Алена Валерьевна

46

Довгальская Валентина Сергеевна

47

Жексенова Ризагуль Сагадатовна

48

Игнатович Александра Олеговна

49

Искакова Дианна Калиевна

50

Камалова Алина Радиковна

51

Камзина Лаура Садыгулкызы

52

Кенжебекова Жайран Муратбековна

53

Куршева Аурика Павловна

54

Лакасова Аимгуль Мейрамовна

55

Максимова Елена Ильинична

56

Машкова Екатерина Витальевна

57

Молдахметова Арайлым Ербулатовна

58

Мурзагалиева Ирина Юрьевна

59

Постол Анна Сергеевна

60

Серякова Майя Владимировна

61

Стулий Екатерина Владимировна

62

Хаджибаева Полина Ивановна

63

Царик Ирина Александровна

 

Специальность 0902000 «Электроснабжение (по отраслям)»

Характеристика специальности

За время обучения студент получает знания по руководству и организации технической эксплуатации электрооборудования служб электроснабжения промышленных предприятий; технологическому управлению и техническому обслуживанию процесса электроснабжения промышленного предприятия; технической эксплуатации и ремонту электрооборудования электрических подстанций, линий электропередачи и распределительных сетей; проектированию и конструкторской разработке электрических подстанций, линий электропередачи, распределительных сетей.

 

64

Асылхан Айзада Мұхаметханқызы

65

Аушман Камиля Оразалықызы

66

Байтолыков Айәділ Ермекұлы

67

Бакибай Нурсултан Нығметоллаұлы

68

Бүркітбай Медет Саматұлы

69

Дихан Ибрахим Ерболұлы

70

Жакенов Мұхамедғалі Жаканович

71

Жаскайратова Асемгуль Канатқызы

72

Жумабеков Дидар Нурланович

73

Жұмабек Жанар Жұмабайқызы

74

Зейнолла Мағжан Мухитулы

75

Казбеков Алихан Жанбекович

76

Казнауиева Алия Багадатовна

77

Каиркенова Биби Биржановна

78

Капиятов Шынгыс Маулитович

79

Катенов Дамир Ержанович

80

Нуркенова Махаббат Мейрамовна

81

Садуакасов Мади Даулеткелдыулы

82

Сани Ертуган Баянбекулы

83

Серік Әділхан Сағындықұлы

84

Смайлова Молдир Серикбаевна

85

Талап Адылет Ардак-улы

86

Шокпаров Ринат Токенович

 

Специальность 0111000 «Основное среднее образование»

Характеристика специальности

Выпускник по специальности 0111000 – «Основное среднее образование» в соответствии с фундаментальной и специальной подготовкой может выполнять по объектам профессиональной деятельности следующие функции:

- преподавание казахского языка и литературы.

 

87

Байшахметова Алтынай Нуржановна

88

Баяубаев Адлет Оразбайұлы

89

Болагасинова Әнел Жанабекқызы

90

Жумабаев Абай Кунанбаевич

91

Мусаева Балауса Тимурқызы

92

Нуртазина Аяжан Еренгаиповна

93

Самуратов Айдархан Ермекұлы

94

Сарғұлақ Ерлан Қайырұлы

95

Төлеу Аслан Сабиколлаұлы

96

Тугельбаева Назира Бауыржанқызы

97

Тутанова Жанерке Сакеновна

 

Специальность 0901000 «Электрооборудование электрических станций и сетей (по видам)»

Характеристика специальности

 

За время обучения студент получает знания  по  руководству и организации технической эксплуатации электрооборудования электрических станций и сетей;  технологическому управлению и техническому обслуживанию процесса выработки и транспортировки электрической энергии; технической эксплуатации, монтажу, ремонту и наладке электрооборудования электрических станций и сетей.


98

Аманов Даниял Баянбекович

99

Антюшко Михаил Сергеевич

100

Гончаров Виктор Сергеевич

101

Ермаков Владислав Николаевич

102

Качура Светлана Александровна

103

Краснова Анна Геннадьевна

104

Мамурбаев Дархан Бауржанович

105

Мещанов Александр Альбертович

106

Мынбаев Ануарбек Нуржанович

107

Ниязбаев Ерлан Сагадатулы

108

Пенькова Диана Александровна

109

Подвиженко Денис Викторович

110

Секаев Андрей Витальевич

111

Семенко Антон Олегович

112

Семенов Вячеслав Алексеевич

113

Штенько Андрей Андреевич

 

 

Специальность 0105000 «Начальное образование»

Характеристика специальности

Выпускник по специальности 0105000 – «Начальное образование» в соответствии с фундаментальной и специальной подготовкой может выполнять по объектам профессиональной деятельности следующие функции:

- преподавание в начальных классах 1-4

114

Абжарова Динара Айтбаевна

115

Базарбаева Мадина Серикжановна

116

Букетова Алия Бекболатовна

117

Дьяченко Мария Сергеевна

118

Коваленко Ангелина Сергеевна

119

Куандыкова Шынар Шапагатовна

120

Сарсембаева Динара Умбатовна

121

Солодкова Анна Андреевна

122

Стоквиш Ирина Игоревна

123

Сушкова Анна Константиновна

124

Цымбал Джульета Валерьевна

125

Абдыгазина Фирюза Кошеновна

126

Амандых Хазира

127

Аманжолова Мадина Жасулановна

128

Багисова Жансая Барменовна

129

Балтабаева Арайлым Аманнолаевна

130

Ергешова Гаухар Алдияр кызы

131

Зекен Омиргул

132

Исабаева Гульсум Орумбаевна

133

Қабиден Ардақ Ермұратұлы

134

Кабыш Ақжан Арманқызы

135

Калиева Анар Буркутовна

136

Катенова Арайлым Кенесовна

137

Купай Тайжгул

138

Курмангазиева Айгерим

139

Мубәрәк Шаһадат Мәулитқызы

140

Нуртай Меруерт

141

Рахимтаева Айгерим Бактыбаевна

142

Садбахас Нургуль

143

Саттарова Кымбат Сабыровна

144

Сейтхазы Алтынхан

145

Смаилова Назгуль Жанбырбаевна

146

Сулейменова Самал Сериковна

147

Таңатар Мөлдір Ботбайқызы

148

Токенова Раушан Жуматаевна

149

Хапар Рина

 

Специальность 0516000«Финансы» (по отраслям)

Квалификация «экономист по финансовой работе»

Характеристика специальности

Специальность Финансы – это комплекс знаний в области банковского дела и страхования, денежного обращения, государственных и местных финансов, рынка ценных бумаг, налогов и налогообложения. Будущие могут осуществлять свою трудовую деятельность в финансовых организациях, финансовых службах или бухгалтерии предприятий частного и государственного секторов, страховые и брокерские компании и т.д. Учебный процесс обеспечен современной материально-технической базой.

150

Абдрахманова Аида Ерлановна

151

Алтынбек Нуралбек Жұмағалиұлы

152

Джафарова Анастасия Ильясовна

153

Дюсенов Даниял Женисович

154

Жумадильдин Бижан Еламанович

155

Жунуспекова Бактыгуль Кайратовна

156

Касанов Айшуак Серикович

157

Кенжегожина Назымгуль Маратовна

158

Рымбаев Ануар Рамазанович

159

Скокова Айнель Юрьевна

160

Солтанбеков Еламан Канатович

161

Уайденов Адилет Талгатович

162

Хайруллина Рамзиля Магсумовна

163

Христофорова Анна Олеговна

164

Шагиахметов Мухамед Дамирович

165

Агака Полина Евгеньевна

166

Гайзакова Кристина Владимировна

167

Дюсембаева Ырысты Кайроллаевна

168

Жалелова Балжан Жаксыбергеновна

169

Жаркумбаева Ажар Вячеславовна

170

Кабыкен Гулжазира Айтмукашкызы

171

Мухамедиярова Айгуль Сағатбекқызы

172

Нуртазина Лейла Сериковна

173

Сагандыкова Тойжан Темркановна